34х30x9мм, Uin=6-26V, Uout=5,2V, Imax=3A, 2 гнезда USB на выход
34х30x9мм, Uin=6-26V, Uout=5,2V, Imax=3A, 2 гнезда USB на выход
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-26 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 9 мм |
| Габаритна довжина | 34 мм |
| Габаритна ширина | 30 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения