12x6xH10мм; Uin=5В; Uout=12В; P=1Вт; гальванически развязанный; однополярн
12x6xH10мм; Uin=5В; Uout=12В; P=1Вт; гальванически развязанный; однополярн
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 12 мм |
| Габаритна ширина | 6 мм |
| Максимальна потужність | 1 Ватт |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.