Uвх = 11-25 В AC; Uвых = 12 В; Iмакс = 1,5 А
Uвх = 11-25 В AC; Uвых = 12 В; Iмакс = 1,5 А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 11-25 Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 24 мм |
| Габаритна довжина | 39 мм |
| Габаритна ширина | 24 мм |
| Максимальний віхідний струм | 1,5 |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.