на AMS1117-3.3, совместим з Arduino
на AMS1117-3.3, совместим з Arduino
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-12 Вольт |
| Вихідна напруга | 3,3 Вольт |
| Габаритна висота | 3 мм |
| Габаритна довжина | 26 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Модуль предназначен для понижения напряжения с диапазона 5–12 В до стабильных 3,3 В. Построен на стабилизаторе AMS1117-3.3. Используется для питания микроконтроллерных схем, включая совместимость с Arduino.
Особенности работы