62x26x18mm; Ucc=4-38V; Uout=1.25-36V; Imax=5A на XL4015E1, регулируемый
62x26x18mm; Ucc=4-38V; Uout=1.25-36V; Imax=5A на XL4015E1, регулируемый
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4-38 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-36 Вольт |
| Габаритна висота | 18 мм |
| Габаритна довжина | 62 мм |
| Габаритна ширина | 26 мм |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Преобразователь предназначен для понижения постоянного напряжения с диапазона 4–38 В до регулируемого значения 1,25–36 В. Построен на контроллере XL4015E1 и рассчитан на выходной ток до 5 А. Используется в источниках питания, зарядных устройствах и электронных проектах с регулируемым выходным напряжением.
Особенности подключения
Регулировка напряжения и тока осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора
На плате установлены 3 светодиодных индикатора