44х16x15мм, Uin=6-80В, Uout=5-20В, Imax=0,8A,Pmax=7Вт; на XL7015-E1
44х16x15мм, Uin=6-80В, Uout=5-20В, Imax=0,8A,Pmax=7Вт; на XL7015-E1
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-80 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-20 Вольт |
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 44 мм |
| Габаритна ширина | 16 мм |
| Максимальна потужність | 7 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь предназначен для получения регулируемого выходного напряжения в диапазоне 5–20 В от источника постоянного напряжения. Модуль выполнен на контроллере XL7015-E1 и используется в системах питания электронных устройств с ограниченной выходной мощностью.