XL6019E1; 53х26хH13 мм, Uin=5-32 В, Uout=1,5-35 В, Iout=1,5 А, Pout=20 Вт
XL6019E1; 53х26хH13 мм, Uin=5-32 В, Uout=1,5-35 В, Iout=1,5 А, Pout=20 Вт
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,5-35 Вольт |
| Габаритна висота | 13 мм |
| Габаритна довжина | 53 мм |
| Габаритна ширина | 26 мм |
| Максимальна потужність | 20 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 1,5 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий-понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающе-понижающий DC-DC преобразователь предназначен для стабилизации выходного напряжения при входном напряжении, которое может быть как выше, так и ниже требуемого. Обеспечивает регулируемое выходное напряжение в широком диапазоне и применяется в источниках питания и электронных устройствах с переменным входным напряжением.