75х60х56мм, Uin=12-60VDC, Uout=12-80 V, Imax=10 A, рег. тока и напряжения
75х60х56мм, Uin=12-60VDC, Uout=12-80 V, Imax=10 A, рег. тока и напряжения
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 12-60 Вольт |
| Вихідна напруга | 12-80 Вольт |
| Габаритна висота | 56 мм |
| Габаритна довжина | 75 мм |
| Габаритна ширина | 60 мм |
| Максимальна потужність | 600 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 10 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.