38x32x15 мм, Uin = 4 - 38 В, Uout = 1,25 - 36 В, Imax= 5 А
38x32x15 мм, Uin = 4 - 38 В, Uout = 1,25 - 36 В, Imax= 5 А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4-38 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-36 Вольт |
| Габаритна висота | 15 мм |
| Габаритна довжина | 38 мм |
| Габаритна ширина | 32 мм |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.