60x31x21 мм, Uin = 6 - 32 В, Uout = 6 - 42 В, Imax= 6 А (8А з охлаждением)
60x31x21 мм, Uin = 6 - 32 В, Uout = 6 - 42 В, Imax= 6 А (8А з охлаждением)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 6-42 Вольт |
| Габаритна висота | 21 мм |
| Габаритна довжина | 60 мм |
| Габаритна ширина | 31 мм |
| Максимальний віхідний струм | 6 |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.