75х60х56мм, Uin=10-60VDC, Uout=12-80 V, Imax=10 A, рег. тока и напряжения
75х60х56мм, Uin=10-60VDC, Uout=12-80 V, Imax=10 A, рег. тока и напряжения
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 10-60 Вольт |
| Вихідна напруга | 12-80 Вольт |
| Габаритна висота | 56 мм |
| Габаритна довжина | 70 мм |
| Габаритна ширина | 56 мм |
| Максимальна потужність | 600 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 12 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC-DC преобразователь используется для регулировки выходного напряжения в диапазоне от 12В до 80В при входном напряжении 10–60В. Поддерживает ток до 10А и мощность до 600Вт. Оснащён функцией регулировки тока и напряжения, системой защиты и требует дополнительного охлаждения при высокой нагрузке.