Измерение V, A, R, C, Hz, Buz,°С/°F, NCV, LED с подсветкой, диод
Измерение V, A, R, C, Hz, Buz,°С/°F, NCV, LED с подсветкой, диод
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 400 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| True RMS | так |
| Максимальна температура вимірювання, °C | 1000 |
| Мінімальна температура вимірювання, °C | -40 |
| Максимальна ємність, мФ | 40 |
| Максимальний опір, МОм | 40 |
| Максимальна частота, МГц | 1 |
| Максимальний постійний струм, А | 400 |
| Вибір діапазону | автоматичний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи UT213C — измерительный прибор для определения постоянного и переменного тока без разрыва электрической цепи, а также измерения напряжения, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Оснащены функцией True RMS, бесконтактным детектором напряжения (NCV) и подсветкой дисплея.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения | Точность |
| Постоянное напряжение | 400 мВ – 600 В | ±(0,8%+3) |
| Переменное напряжение | 4 – 600 В | ±(1,2%+5) |
| Постоянный ток | 40 – 400 А | ±(2,0%+3) |
| Переменный ток | 40 – 400 А | ±(2,5%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом – 40 МОм | ±(1%+2) |
| Ёмкость | 40 нФ – 40 мФ | ±(4%+5) |
| Частота | 10 Гц – 1 МГц | ±(0,1%+4) |
| Температура | -40…+1000 °C / -40…+1832 °F | ±(3%+5) |
Технические характеристики
| Питание | 2×AAA 1,5 В |
| Максимальный диаметр захвата | 30 мм |
| Размер | 228×77×41 мм |
| Масса | 265 г |
Функционал