Измерение V, A, R, C, Buz,°С/°F, NCV, LED с подсветкой, диод
Измерение V, A, R, C, Buz,°С/°F, NCV, LED с подсветкой, диод
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 600 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| True RMS | так |
| Максимальна температура вимірювання, °C | 1000 |
| Мінімальна температура вимірювання, °C | -20 |
| Максимальна ємність, мФ | 60 |
| Максимальний опір, МОм | 10 |
| Вибір діапазону | автоматичний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи CM83C — цифровой измерительный прибор для определения переменного тока без разрыва электрической цепи, а также измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, ёмкости и температуры. Оснащены функцией True RMS, бесконтактным детектором напряжения (NCV) и подсветкой дисплея.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения | Точность |
| Переменный ток | 0 – 600 А | ±(4,0%+10) |
| Переменное напряжение | 10 – 600 В | ±(1,2%+5) |
| Постоянное напряжение | 10 – 600 В | ±(0,8%+5) |
| Сопротивление | 10 Ом – 10 МОм | ±(1,0%+2) |
| Ёмкость | 1000 нФ – 60 мФ | ±(4,0%+5) |
| Температура | -20…+1000 °C | ±(2,0%+2) |
Технические характеристики
| Питание | 2×AAA 1,5 В |
| Максимальный диаметр захвата | 32 мм |
| Размер | 195×50×35 мм |
| Масса | 195 г |
Функционал