Измерение V, A, R, Buz, диод
Измерение V, A, R, Buz, диод
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 450 |
| Максимальний змінний струм, А | 400 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Вибір діапазону | ручний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи MT87 — компактный цифровой измерительный прибор для работы с электрическими сетями. Устройство позволяет измерять переменный ток без разрыва электрической цепи, а также переменное и постоянное напряжение, сопротивление и выполнять тест диодов. Оснащены функцией удержания показаний (HOLD) и автоматическим выбором диапазона, что делает прибор удобным для электромонтажных и ремонтных работ.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения |
| Переменный ток (AC) | 0,01 – 400 А |
| Переменное напряжение (AC) | 1 – 450 В |
| Постоянное напряжение (DC) | 1 – 600 В |
| Сопротивление | до 200 кΩ |
Технические характеристики
| Питание | 2 × батарейки AAA (1,5 В) |
| Габариты | 150 × 63 × 28 мм |
| Вес | 145 г |
Функционал
Комплектация