Измерение V, A, R, NCV, HOLD, звук. прозв., диод, LED с подсветкой
Измерение V, A, R, NCV, HOLD, звук. прозв., диод, LED с подсветкой
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальна постійна напруга, В | 600 |
| Максимальна змінна напруга, В | 600 |
| Максимальний змінний струм, А | 600 |
| Звукова прозвонка ланцюга | так |
| Тест діодів | так |
| Безконтактне визначення напруги (NCV) | так |
| Максимальний опір, МОм | 20 |
| Вибір діапазону | ручний |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Токовые клещи PM2018A — цифровой измерительный прибор для определения переменного тока без разрыва электрической цепи, а также измерения постоянного и переменного напряжения и электрического сопротивления. Оснащены бесконтактным детектором напряжения (NCV) и функциями проверки диодов и целостности электрических цепей.
Измерения
| Параметр | Диапазон измерения |
| Постоянное напряжение | до 600 В |
| Переменное напряжение | до 600 В |
| Переменный ток | 2–600 А |
| Сопротивление | 200 Ом – 20 МОм |
| Частота | 40–400 Гц |
Технические характеристики
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Питание | 2×AAA 1,5 В |
| Размер | 250×76×35 мм |
| Масса | ≈250 г |
| Рабочая температура | 0…+50 °C |
| Температура хранения | -10…+50 °C |
Функционал