цена за 1шт длиной 72мм, усаживается до 18мм, ПВХ, усадки от 80°C
цена за 1шт длиной 72мм, усаживается до 18мм, ПВХ, усадки от 80°C
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Довжина окружності плівки до усадки | 94 мм |
| Коефіцієнт усадки | 1.5 к 1 |
| Матеріал плівки | ПВХ |
| Продаж кратно | штука |
| Температура початку усадки | 80 °C |
| Колір плівки | зелений |
| Ширина плівки до усадки | 30 мм |
| Ширина плівки після усадки | 18 мм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Термоусадочная плёнка в основном используется для замены старой заводской износившейся плёнки или изоляции в сборке Li-ion аккумуляторных батарей, либо одиночных аккумуляторов Li-ion. Ещё такую плёнку можно использовать для свинцово-кислотных аккумуляторов, либо для любых других предметов которые необходимо защитить от попадания влаги и пыли, а так же предотвратит короткое замыкание, если аккумулятор будет касаться металлической стенки изделия, в котором он установлен.
Характеристики