30x21x16мм, Uin=90..270VАС, Uout=5VDC, Imax=0,7A, Pout=1,75W
30x21x16мм, Uin=90..270VАС, Uout=5VDC, Imax=0,7A, Pout=1,75W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 90-270 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 16 мм |
| Габаритна довжина | 30 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальна потужність | 1,75 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,7 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора, либо является установленным по умолчанию. Технические характеристики