Uin=100..240 В АС; Uout=36 В DC; Imax=5A; 117x65x33mm
Uin=100..240 В АС; Uout=36 В DC; Imax=5A; 117x65x33mm
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 100-240 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 36 Вольт |
| Габаритна висота | 33 мм |
| Габаритна довжина | 117 мм |
| Габаритна ширина | 65 мм |
| Максимальна потужність | 180 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Вихідна напруга друга | немає |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.