87х46х25мм, Uin=100-264VАС, Uout=24 VDC, Imax=1A, Pout=24W
87х46х25мм, Uin=100-264VАС, Uout=24 VDC, Imax=1A, Pout=24W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 100-264 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 24 Вольт |
| Вихідна напруга друга | немає |
| Габаритна висота | 25 мм |
| Габаритна довжина | 87 мм |
| Габаритна ширина | 46 мм |
| Максимальна потужність | 24 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 1 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.