67х31х20мм, Uin=100-264VАС, Uout=5 VDC, Imax=2A, Pout=10W
67х31х20мм, Uin=100-264VАС, Uout=5 VDC, Imax=2A, Pout=10W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 100-264 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга друга | немає |
| Габаритна висота | 20 мм |
| Габаритна довжина | 67 мм |
| Габаритна ширина | 31 мм |
| Максимальна потужність | 10 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.