41х15х18мм, Uin = 90..264 VАС, Uout= 5 VDC, Imax = 0,5 A, Pout = 2.5 W
41х15х18мм, Uin = 90..264 VАС, Uout= 5 VDC, Imax = 0,5 A, Pout = 2.5 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 100-264 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга друга | немає |
| Габаритна висота | 18 мм |
| Габаритна довжина | 41 мм |
| Габаритна ширина | 15 мм |
| Максимальна потужність | 2,5 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 0,5 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.