питание 220В, паяльник 40Вт AC 24В, 200°С - 480°С, LED дисплей
питание 220В, паяльник 40Вт AC 24В, 200°С - 480°С, LED дисплей
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 140x115xh90 мм |
| Вага, кг | 1,6 |
| Вага блоку, кг | 1,1 |
| Загальна потужність | 40 Вт |
| Бренд | Yihua |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Система жала | 900M |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність паяльника, Вт | 40 |
| Компоновка станції | паяльник |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Паяльная станция 937D - является комбинацией паяльника и управляющего блока.
Корпус станции изготовлен из пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор питания (светодиод), разъем для подключения паяльника DIN 5pin и LED дисплеи. Включение устройства производится при помощи переключателя на боковой панели корпуса станции. С помощью ручки устанавливается температура паяльника которая отображается на дисплее.
Технические характеристики
Комплектность