фен: 700W, 100-450°С, без паяльника
фен: 700W, 100-450°С, без паяльника
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 160x100xh135 мм |
| Вага, кг | 1,6 |
| Бренд | HandsKit |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Температура фена | 100-450 °C |
| Потужність термофена, Вт | 700 Вт |
| Компоновка станції | термофен |
| Загальна потужність | 700 |
| Тип компресора | вентиляторний |
| Вага блоку, кг | 1,2 |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Паяльная станция YIHUA-858D - комбинация вентиляторного фена и управляющего блока, позволяющая производить монтаж широкого спектра SMD компонентов.
Корпус станции изготовлен из металла. Температура воздуха устанавливается при помощи пары кнопок, а ее значение отображается на семисегментном дисплее. Интенсивность воздушного потока регулируется вращающейся ручкой. При помещении на держатель фен автоматически отклюсается, при поднятии - включается.
Технические характеристики
Комплектация