безкомпрессорная; 700Вт; паяльник; фен
безкомпрессорная; 700Вт; паяльник; фен
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Розмір блоку | 150х140х110 мм |
| Вага, кг | 2,45 |
| Вага блоку, кг | 2 |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Загальна потужність | 700 Вт |
| Бренд | Wep |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |
| Країна-виробник | Китай |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Система жала | 900M |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Паяльная станция W.E.P. 898D - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.
Корпус устройства изготовлен из металла. Устанровка температуры производится при помощи кнопок "UP", "DOWN" и "ENTER". Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.
Технические характеристики
Комплектность