Измерение V, A, R, Hz, TrueRMS, hFE, Buz,°С/°F, NCV, LED с подсветкой
Измерение V, A, R, Hz, TrueRMS, hFE, Buz,°С/°F, NCV, LED с подсветкой
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | 600мВ - 1000В |
| Вимірювання змінної напруги | до 750В |
| Вимірювання постійного струму | 60мкА - 20А |
| Вимірювання змінного струму | 60мкА - 20А |
| Вимірювання опору | до 60 МОм |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | 2хААА |
| Вибір діапазонів | ручний |
| Вимірювання ємності | до 100мФ |
| Вимірювання частоти | до 10МГц |
| Вимірювання температури | -40..1000°C |
| Підсвітка дисплею | так |
| Функція NCV | так |
| Функція «True RMS» | так |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Поддерживает технологию True RMS для точного измерения переменных сигналов. Оснащён дисплеем с подсветкой, функцией бесконтактного обнаружения напряжения и возможностью тестирования диодов и транзисторов.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 600 мВ–1000 В |
| Переменное напряжение | 6 В–750 В |
| Постоянный ток | 60 мкА–20 А |
| Переменный ток | 60 мкА–20 А |
| Сопротивление | 600 Ом–60 МОм |
| Ёмкость | 6 нФ–100 мФ |
| Частота | 9.999 Гц–9.999 МГц |
| Температура | -40°C–1000°C / -40°F–1832°F |
| Питание | 2 батареи 1.5 В (AA) |
| Размеры | 183x88x56 мм |
| Вес | 346 г |
Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
. Измерение постоянного и переменного тока.
. Измерение сопротивления, ёмкости и частоты.
. Измерение температуры с помощью термопары.
. Звуковая проверка целостности цепи.
. Тестирование диодов.
. Тестирование транзисторов.
. True RMS измерения.
. Бесконтактное обнаружение напряжения.
. Удержание показаний на дисплее.
. Относительные измерения.
. Определение максимальных и минимальных значений.
. Подсветка дисплея.
. Автоматическое отключение питания.
. Индикация низкого заряда батареи.