Измерение V,A,R,°C, прозв. звуковая и диод, LCD с подсв.
Измерение V,A,R,°C, прозв. звуковая и диод, LCD с подсв.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вимірювання постійної напруги | 200мВ - 250В |
| Вимірювання змінної напруги | до 250В |
| Вимірювання постійного струму | 2мА - 10А |
| Вимірювання опору | до 20 МОм |
| Звукова продзвонка | так |
| Живлення | 2хААА |
| Вибір діапазонів | ручний |
| Автоматичне вимкнення | так |
| Вимірювання температури | -40..1000°C |
| Підсвітка дисплею | так |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы постоянного тока, сопротивления и температуры. Поддерживает звуковую проверку целостности электрической цепи и тестирование диодов. Оснащён жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой и функцией удержания показаний.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 200 мВ–250 В |
| Переменное напряжение | 200 В–250 В |
| Постоянный ток | 2000 мкА–10 А |
| Сопротивление | 200 Ом–20 МОм |
| Температура | -40°C–1000°C |
| Питание | 2 батареи AAA |
| Размеры | 134x77x47 мм |
| Вес | 210 г |
Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
. Измерение постоянного тока.
. Измерение сопротивления.
. Измерение температуры.
. Звуковая проверка целостности цепи.
. Тестирование диодов.
. Удержание показаний на дисплее.
. Подсветка дисплея.
. Автоматическое отключение питания.