Автомат, V, R, A, температура, емкость, True RMS, NCV
Автомат, V, R, A, температура, емкость, True RMS, NCV
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр MS8239T предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения и тока, сопротивления, емкости, частоты и температуры. Прибор поддерживает автоматический выбор диапазона, измерение True RMS и бесконтактное определение напряжения (NCV).
Технические характеристики
| Максимальное количество отсчётов | 4000 |
| Постоянное напряжение (DC) | 40 мВ; 400 мВ; 4 В; 40 В; 400 В; 600 В |
| Переменное напряжение (AC) | 40 мВ; 400 мВ; 4 В; 40 В; 400 В; 600 В |
| Постоянный ток (DC) | 400 мкА; 4000 мкА; 40 мА; 400 мА; 4 А; 10 А |
| Переменный ток (AC) | 400 мкА; 4000 мкА; 40 мА; 400 мА; 4 А; 10 А |
| Сопротивление | 400 Ом; 4 кОм; 40 кОм; 400 кОм; 4 МОм; 40 МОм |
| Ёмкость | 40 нФ; 400 нФ; 4 мкФ; 40 мкФ; 400 мкФ; 4 мФ; 40 мФ |
| Частота | 4 Гц – 10 МГц |
| Температура | -20°C – 750°C |
| Категория безопасности | CAT III 600 В |
| Питание | 2×AAA 1.5 В |
Функционал