Измерение V, A, R, C, Hz, hFE; Hold;°C;°F.True RMS
Измерение V, A, R, C, Hz, hFE; Hold;°C;°F.True RMS
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр RM219 предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения и тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Прибор поддерживает технологию True RMS, тестирование транзисторов (hFE), бесконтактное определение напряжения (NCV) и звуковую прозвонку электрических цепей.
Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 600 мВ; 6 В; 60 В; 600 В; 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 1,999 В; 199,99 В; 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 1,999 А; 19,999 А; 20 А |
| Переменный ток (AC) | 60 мА; 600 мА; 20 А |
| Сопротивление | 199,9 Ом; 1,999 кОм; 19,999 кОм; 199,99 кОм; 1,999 МОм; 19,999 МОм; 199,99 МОм |
| Ёмкость | 6 нФ; 60 нФ; 600 нФ; 6 мкФ; 60 мкФ; 600 мкФ; 6 мФ; 60 мФ; 100 мФ |
| Частота | 9,999 Гц – 10 МГц |
| Температура | -20°C – 1000°C |
| Питание | 2×AA |
| Вес | 360 г |
Функционал