Измерение V, A, R, C, Hz; Hold; C; F, True RMS
Измерение V, A, R, C, Hz; Hold; C; F, True RMS
Отправка заказов сделаных до 12:00 в тот же день. Мы ценим ваше время.
Более 20000 наименований товаров на собственном складе, гарантирует наличие и скорость отправки вашего заказа.
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Описание
Цифровой мультиметр DM100C предназначен для измерения переменного и постоянного напряжения и тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Прибор поддерживает технологию True RMS, бесконтактное определение напряжения (NCV) и режим определения фазы.
Технические характеристики
| Максимальное количество отсчётов | 10000 |
| Постоянное напряжение (DC) | 1000 мВ; 10 В; 100 В; 1000 В |
| Переменное напряжение (AC) | 1000 мВ; 10 В; 100 В; 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 100 мкА; 100 мА; 600 мА; 10 А |
| Переменный ток (AC) | 100 мА; 600 мА; 10 А |
| Сопротивление | 1000 Ом; 10 кОм; 100 кОм; 1000 кОм; 10 МОм; 100 МОм |
| Ёмкость | 10 нФ; 100 нФ; 1000 нФ; 10 мкФ; 100 мкФ; 1000 мкФ; 10 мФ |
| Температура | -20°C – 1000°C |
| Питание | 2×AA |
| Размер | 187×88×53 мм |
| Вес | 435 г |
Функционал