45x38xh38mm, герметичный 230V --> 2x12V 2x4.0VA
45x38xh38mm, герметичный 230V --> 2x12V 2x4.0VA
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Висота | 38 мм |
| Вихідна напруга 1 | 12 Вольт |
| Довжина | 45 мм |
| Залитий компаундом | Так |
| Кількість вихідних обмоток | 2 |
| Номінальна вихідна потужність | 4 VA |
| Ширина | 38 мм |
| Вага НЕТТО | 265 Грамм |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.