15х12хh13мм; 6A/14VDC; 1 группа контактов; 5pin; на замыкание
15х12хh13мм; 6A/14VDC; 1 группа контактов; 5pin; на замыкание
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 13 мм |
| Габаритна довжина | 15 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Кількість виводів | 5 |
| Кількість груп контактів | 1 |
| Кількість котушок | 1 |
| Максимальне навантаження контактів DC | 6А / 14В |
| Бренд | China |
| Тип перемикання | OFF-ON |
| Тип реле | на замикання |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.