29х13хһ21мм; 5A/250VAC/30VDC; 2 группы; 8pin; переключающее
29х13хһ21мм; 5A/250VAC/30VDC; 2 группы; 8pin; переключающее
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 21 мм |
| Габаритна довжина | 29 мм |
| Габаритна ширина | 13 мм |
| Кількість виводів | 8 |
| Кількість груп контактів | 2 |
| Кількість котушок | 1 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 5А / 250В |
| Максимальне навантаження контактів DC | 5А / 30В |
| Бренд | QYZK |
| Тип перемикання | ON-ON |
| Тип реле | перемикаючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.