30х27хh35мм; 10A/250VDC; 3 группы контактов; 11pin; переключающее
30х27хh35мм; 10A/250VDC; 3 группы контактов; 11pin; переключающее
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габаритна висота | 35 мм |
| Габаритна довжина | 30 мм |
| Габаритна ширина | 27 мм |
| Кількість виводів | 11 |
| Кількість груп контактів | 3 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 10А / 250В |
| Бренд | China |
| Тип перемикання | ON-ON |
| Тип реле | перемикаючий |
| Напруга спрацьовування | 220В DC |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.