Dmax=30мм; нейлон, 10кгс, -45...90°C, не поддерживает горение
Dmax=30мм; нейлон, 10кгс, -45...90°C, не поддерживает горение
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Довжина | 120 мм |
| Кількість в упаковці | 100 шт |
| Максимальний діаметр захоплення | 30 мм |
| Міцність | 10 кгс |
| Колір | чорний |
| Ширина | 3 мм |
| Тип стяжки | звичайна |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.