97x24xH52мм, 6В, 1,3Ач, пусковой ток до 18А, ток КЗ 54А
97x24xH52мм, 6В, 1,3Ач, пусковой ток до 18А, ток КЗ 54А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 285 грам |
| Висота | 5,2 см |
| Довжина | 9,7 см |
| Ємність | 1,3 Ah |
| Номінальна напруга | 6 Вольт |
| Бренд | LogicPower |
| Ширина | 2,4 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.