179х35хH62мм, 12В, 2,3Ач, пусковой ток до 34,5А, ток КЗ 103,5А
179х35хH62мм, 12В, 2,3Ач, пусковой ток до 34,5А, ток КЗ 103,5А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 935 грам |
| Висота | 6,2 см |
| Довжина | 17,9 см |
| Ємність | 2,3 Ah |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Бренд | LogicPower |
| Ширина | 3,5 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.