180x75xH167, 12В, 17Ач, пусковой ток до 170А
180x75xH167, 12В, 17Ач, пусковой ток до 170А
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 4460 грам |
| Висота | 16,7 см |
| Довжина | 18 см |
| Ємність | 17 Ah |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Бренд | Merlion |
| Ширина | 7,5 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.