150x66x97мм; собрано на основе аккумуляторов Li-Ion 18650
150x66x97мм; собрано на основе аккумуляторов Li-Ion 18650
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 540 грам |
| Висота | 9,7 см |
| Довжина | 15 см |
| Ємність | 6 Ah |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Бренд | QSuo (China) |
| Ширина | 6,6 см |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.