200x110x50мм, Uin=220 VАС, Uout=36 VDC, Imax=5,5A, Pout=200W
200x110x50мм, Uin=220 VАС, Uout=36 VDC, Imax=5,5A, Pout=200W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 36 Вольт |
| Габаритна висота | 50 мм |
| Габаритна довжина | 220 мм |
| Габаритна ширина | 110 мм |
| Максимальна потужність | 200 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 5,5 Ампер |
| Вага НЕТТО | 620 грам |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.