223х70х40мм, Uin=220 VАС, Uout=12 VDC, Imax=20 A, Pout=240 W
223х70х40мм, Uin=220 VАС, Uout=12 VDC, Imax=20 A, Pout=240 W
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Габаритна висота | 40 мм |
| Габаритна довжина | 223 мм |
| Габаритна ширина | 70 мм |
| Максимальна потужність | 240 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 20 Ампер |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.