50x32x14мм, Uin=5-20 V, Uout=0-15 V, Imax=3 A, регулировка кнопками
50x32x14мм, Uin=5-20 V, Uout=0-15 V, Imax=3 A, регулировка кнопками
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5-20 Вольт |
| Вихідна напруга | 0-15 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 50 мм |
| Габаритна ширина | 32 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC-DC преобразователь с LCD-дисплеем предназначен для регулировки постоянного напряжения в пределах 0–15 В при входном напряжении 5–20 В. Максимальный выходной ток составляет 3 А. Регулировка осуществляется с помощью кнопок.
Особенности подключения
Регулировка напряжения осуществляеться с помощью двух микрокнопок