30x13x9мм, Uin=1,2-5 V, Uout=5В, Imax=0,6 А, не регулируемый
30x13x9мм, Uin=1,2-5 V, Uout=5В, Imax=0,6 А, не регулируемый
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 1,2-5 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 9 мм |
| Габаритна довжина | 30 мм |
| Габаритна ширина | 13 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,6 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения