12x5xH10 мм; Uin=5В; Uout=3,0В; гальванически развязанный; однополярный
12x5xH10 мм; Uin=5В; Uout=3,0В; гальванически развязанный; однополярный
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга | 3,3 Вольт |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 12 мм |
| Габаритна ширина | 5 мм |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Понижающий DC‑DC преобразователь с гальванической развязкой обеспечивает стабильное выходное напряжение 3 В при входном напряжении 5 В. Подходит для питания низковольтных цепей током до 303 мА.