12x5xH10 мм; Uin=5В; Uout=9В; P=1Вт; гальванически развязанный; однополярн
12x5xH10 мм; Uin=5В; Uout=9В; P=1Вт; гальванически развязанный; однополярн
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 5 Вольт |
| Вихідна напруга | 9 Вольт |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 12 мм |
| Габаритна ширина | 5 мм |
| Максимальна потужність | 1 Ватт |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Повышающий DC‑DC преобразователь B0509S‑1W с гальванической развязкой обеспечивает стабильное выходное напряжение 9 В при питании от 5 В. Применяется в схемах, где требуется электрическая изоляция цепей.