Uin=4..40V Uout=1,25...36V, Iout=8А max, 180KHz
Uin=4..40V Uout=1,25...36V, Iout=8А max, 180KHz
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 4-40 Вольт |
| Вихідна напруга | 1,25-36 Вольт |
| Габаритна висота | 33 мм |
| Габаритна довжина | 61 мм |
| Габаритна ширина | 40 мм |
| Максимальний віхідний струм | 8 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.