67х48x29мм, Uin=8,5-50V, Uout=10-60V, Imax=12A, рег. тока и напряжения
67х48x29мм, Uin=8,5-50V, Uout=10-60V, Imax=12A, рег. тока и напряжения
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 8,5-50 Вольт |
| Вихідна напруга | 10-60 Вольт |
| Габаритна висота | 29 мм |
| Габаритна довжина | 67 мм |
| Габаритна ширина | 48 мм |
| Максимальний віхідний струм | 12 Ампер |
| Тип модуля | підвищуючий |
| Максимальна потужність | 400 Ватт |
| Роз'єм | клемна колодка |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения
Регулировка напряжения и тока осуществляеться с помощью многооборотных подстроечных резисторов