65x48xh27мм, Uвх=10-32 В, Uвых.=12-35V, Imaxвых=6A
65x48xh27мм, Uвх=10-32 В, Uвых.=12-35V, Imaxвых=6A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 10-32 Вольт |
| Вихідна напруга | 60-97 Вольт |
| Габаритна висота | 27 мм |
| Габаритна довжина | 65 мм |
| Габаритна ширина | 48 мм |
| Максимальна потужність | 150 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | клемна колодка |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Особенности подключения
Регулировка напряжения и тока осуществляеться с помощью многооборотных подстроечных резисторов