33х18x10мм, Uin=0,9-5 В, Uout=5 В (USB A), Imax= 600 мA
33х18x10мм, Uin=0,9-5 В, Uout=5 В (USB A), Imax= 600 мA
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 0,9-5 Ампер |
| Вихідна напруга | 5 Ампер |
| Габаритна висота | 10 мм |
| Габаритна довжина | 33 мм |
| Габаритна ширина | 18 мм |
| Максимальний віхідний струм | 0,6 Ампер |
| Роз'єм | гніздо USB A |
| Тип модуля | підвищуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Преобразователь предназначен для повышения постоянного напряжения с диапазона 0,9–5 В до стабильных 5 В. Оснащён USB-A выходом и обеспечивает ток до 600 мА. Используется для питания USB-устройств от низковольтных источников.