44х21х6мм, Uin=7-30V, Uout=5V, Imax=5A
44х21х6мм, Uin=7-30V, Uout=5V, Imax=5A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 7-30 Вольт |
| Вихідна напруга | 5 Вольт |
| Габаритна висота | 6 мм |
| Габаритна довжина | 44 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 5 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Преобразователь предназначен для понижения постоянного напряжения с диапазона 7–30 В до стабильных 5 В. Выполнен на импульсном контроллере MP2482 и рассчитан на выходной ток до 5 А. Используется для питания электронных модулей, контроллеров и других устройств с напряжением питания 5 В.