18х16x5 мм, Uin=6-60V, Uout=5/9/12V, (устанавливается пайкой)
18х16x5 мм, Uin=6-60V, Uout=5/9/12V, (устанавливается пайкой)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вхідна напруга | 6-60 Вольт |
| Вихідна напруга | 5-12 Вольт |
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 18 мм |
| Габаритна ширина | 16 мм |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |
💳
Мы принимаем оплату удобными для вас способами: банковской картой, по безналичному расчету на счет по реквизитам IBAN, а также наличными. Мы всегда рады вашему заказу и стараемся, чтобы оплата была простой и удобной.
В физическом магазине доступны все формы оплаты, в точке выдачи — только банковская карта.
Для заказов через сайт доступна безналичная оплата на счет по реквизитам IBAN. Есть также наложенный платеж.
Преобразователь предназначен для понижения постоянного напряжения в широком диапазоне и формирования одного из фиксированных выходных значений: 5 В, 9 В или 12 В. Выходное напряжение выбирается пайкой перемычки. Компактные размеры позволяют использовать модуль в устройствах с ограниченным монтажным пространством.
